Переключатель I-0-II с общим выходом сверху 380В/40А, 4-пол., 4м. (Hager)
Подарок

2 330,12 ₴
- Нет в наличии
- Код: SFT440
+380 (50) 291-63-40
- +380 (63) 978-83-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Переключатель I-0-II с общим выходом сверху 380В/40А, 4-пол., 4м. (Hager)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В нашем интернет-магазине ЭлеТех вы можете купить переключатель I-0-II с общим выходом сверху 40А/380В, 4-полюсный, Hager.
- Переключатель ввода резерва (переключатель нагрузки, переключатель на два направления, перекидной рубильник) служит для переключения всех видов токов до 40А. Предназначен для переключения линии подачи напряжения как с дополнительной линии электропередач, так и с генератора.
- Переключатель SFT440 с общим выходом сверху имеет положение I-0-II. За счет нулевого положения рычажка достигается защита против дугообразования между двумя вводами электрических сетей - агрегатов.
- Предостережения: не переключать под нагрузкой! Так как возможен быстрый износ контактов (не гарантийный случай).
- Одновременное отключение/переключение двух проводников.
Особенности продукции Hager
| Изображения | Описание | Изображения | Описание |
|---|---|---|---|
1![]() |
Световые индикаторы различных цветов | 2![]() |
Поле для четкой маркировки |
3![]() |
Блокировка при помощи принадлежностей | 4![]() |
Однозначная и легко читаемая маркировка на рычажке включения |
5![]() |
Утопленные винтовые втулочные клеммы для быстрого подсоединения проводов большого сечения | 6![]() |
Винтовые втулочные клеммы размера PZ2 для быстрого и надежного подсоединения |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Hager |
| Конструктивное исполнение | Закрытое |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Дугогасительная камера | Да |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Количество контактов | 4 |
- Цена: 2 330,12 ₴








